Milan Design Suites 2 Rooms

  • 120 m²

Milan Design Suites 2 Rooms de 120 m² é uma boa escolha para acomodar até 3 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Catedral de Milão. Está situado a apenas 1.3 km da Cadorna e com fácil acesso para da estação de autocarros Montello.

Este apartamento oferece aos hóspedes varanda, local de descanso e cozinha totalmente equipada e vista para o jardim. Para garantir o seu conforto, bidé, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo.

Um Milan Design Suites 2 Rooms está equipado com cozinha.

Apartamento está situado no distrito Estação Garibaldi, a 600 m do Cemitério Monumental de Milão. O Milan Design Suites 2 Rooms fica a 0.8 km da estação de metrô de Moscova e a caminhada de 30 minutos da Galeria Vittorio Emanuele II. 10 Corso Como está bem ao virar da esquina de um apartamento. Em Milao - Linate está situado a 5 km de um alojamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Milan Design Suites 2 Rooms
Exclusive Led House Garibaldi Fs
Preço exclusivo para telemóvel

Exclusive Led House Garibaldi Fs

7.8
Bom 59 comentários
72 m da propriedade
USD 190 USD 171
por noite
Bilocale Di Ringhiera In Corso Como/Garibaldi
Preço exclusivo para telemóvel

Bilocale Di Ringhiera In Corso Como/Garibaldi

8.3
Muito Bom 52 comentários
98 m da propriedade
USD 156 USD 140
por noite
Italianway Easy - Rosales 3 C
Preço exclusivo para telemóvel

Italianway Easy - Rosales 3 C

8.5
Excelente 2 comentários
442 m da propriedade
USD 228 USD 205
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Mini-bar
    • Área de estar
    • Terraço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número015146-CIM-00145,IT015146B43G6LY3JH
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Milan Design Suites 2 Rooms?
      Milan Design Suites 2 Rooms está situado no distrito Estação Garibaldi a uma distância aproximada de 25 minutos a pé Nossa Senhora das Graças.
    • Que atrações estão próximas de Milan Design Suites 2 Rooms?
      Pontos populares perto de Milan Design Suites 2 Rooms incluem Galeria Vittorio Emanuele II, Nossa Senhora das Graças, Catedral de Milão, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes My Kimchi e Trattoria Ottimofiore, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Milan Design Suites 2 Rooms?
      Sim, Milan Design Suites 2 Rooms oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Milan Design Suites 2 Rooms?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Milan Design Suites 2 Rooms.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Milan Design Suites 2 Rooms

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar